Куда пойти учиться?

Куда пойти учиться?

Выбор колледжа или вуза — это всегда стратегически важный период. На этой страничке нашего сайта мы по мере своей возможности будем помогать Вам, уважаемые наши обучающиеся, с выбором той или иной образовательной организации для получения Вашего дальнейшего образования и выбора профессии.

Смоленский кооперативный техникум СМОЛОБЛПОТРЕБСОЮЗА

ЧПОУ "Смоленский кооперативный техникум Смолоблпотребсоюза" имени Героя Советского Союза М.А. Егорова приглашает принять участие в ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для 9-11 классов в новом онлайн формате, который пройдет 10 апреля в 11.00.
         Учащихся познакомят со специальностями, реализуемыми в учебном заведении, расскажут, как поступить в техникум, покажут всю многоликость студенческой жизни в спорте и досуге, а также ответят на все интересующие вопросы.

Ссылка на подключение https://meet.google.com/ejv-wwko-nsx

Специальности

Гостиничный сервис

Коммерция