|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
«Кулинарное искусство»
педагог дополнительного образования –
Андреева
Светлана Алексеевна |
Гр. 1
Каб.7 |
14.20 –15.05;
15.15 –
16.00 |
Гр. 3
Каб.7 |
9.00 – 9.45;
9.55 – 10.40 |
|
Гр. 3
Каб.7 |
9.00 – 9.45;
9.55 – 10.40 |
|
|
Гр. 1
Каб.7 |
14.20 –15.05;
15.15 –
16.00
|
Гр.2
Каб.
7 |
16.10 –
16.55;
17.05 –
17.50 |
Гр. 1
(ОВЗ)
Каб.7 |
14.00-14.30;
14.40- 15.10
|
|
Гр.2
Каб.7 |
16.10 –
16.55;
17.05 –
17.50 |
|
|
Гр. 2
(ОВЗ)
Каб.7 |
15.20-15.50
16.00- 16.30
|
«Поварёнок»
педагог дополнительного образования
Андреева
Светлана Алексеевна
|
Гр.1
Каб.7 |
17.55 –
18.55 |
Гр.2
Каб.7 |
17.10-
18.10 |
Гр.3
Каб.7
|
15.50 –
16.50
|
|
|
|
Гр.4
Каб.7 |
17.10 - 18.10 |
|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
«Журналистика»
педагог дополнительного образования –
Анохова
Оксана Леонидовна |
|
Гр.1
Музей «Рус. изба» |
16.00-16.45;
16.55-17.40 |
Гр.2
Каб. 17 |
16.00-16.45;
16.55-17.40 |
|
Гр. 1
Каб. 15 |
16.00-16.45;
16.55-17.40 |
|
Гр. 2
Каб. 15 |
17.50-
18.35;
18.45-
19.30 |
«Юный медик»
педагог дополнительного образования –
Бойцова
Анна Федоровна |
Гр. 1
Каб. 11 |
15.00-15.45;
15.55-16.40 |
Гр.2
Каб. 11 |
15.00-15.45;
15.55-16.40 |
Гр. 2
Каб. 11 |
15.00-15.45;
15.55-16.40 |
Гр. 3
Каб. 11 |
15.30-16.15;
16.25-17.10 |
Гр. 1
Каб. 11 |
15.00-15.45;
15.55-16.40 |
|
Гр. 3
Каб. 11 |
16.50-17.35;
17.45-18.30 |
«Дошколята»
педагог дополнительного образования –
Варфоломеева
Яна Николаевна |
Гр. 1
Каб.8 |
15.30-16.00;
16.10-
16.40;
16.50-17.20 |
Гр. 3
Каб. 8 |
15.30-16.00;
16.10-
16.40;
16.50-17.20 |
Гр. 1
Каб. 8 |
15.30-16.00;
16.10-
16.40;
16.50-17.20 |
Гр. 3
Каб. 8 |
15.30-16.00;
16.10-
16.40;
16.50-17.20 |
|
|
Гр. 2
Каб. 8 |
18.10-
18.40;
18.50-
19.20;
19.30-
20.00 |
Гр. 4
Каб. 8 |
18.10-
18.40;
18.50-
19.20;
19.30-
20.00 |
Гр. 2
Каб. 8 |
18.10-
18.40;
18.50-
19.20;
19.30-
20.00 |
Гр. 4
Каб. 8 |
18.10-
18.40;
18.50-
19.20;
19.30-
20.00 |
«Лучики добра»
педагог дополнительного образования –
Варфоломеева
Яна Николаевна |
Гр. 1
Каб. 8 |
17.30-18.00 |
Гр. 2
Каб. 8 |
17.30-18.00 |
Гр. 3
Каб. 8 |
17.30-18.00 |
Гр. 4
Каб. 8 |
17.30-18.00 |
|
|
|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
«Вокальная студия «Эдельвейс»
педагог дополнительного образования –
Гомонова Ольга Валерьевна |
ВЫХОДНОЙ |
Гр. 1
Акт. зал |
16.30-17.15;
17.25-18.10 |
|
|
|
Гр. 1
Акт. зал |
14.05-14.50;
15.00-15.45 |
Гр. 2
Акт. зал |
18.20-19.05;
19.15-20.00 |
Гр. 2
Каб. 16
|
15.55-
16.40;
16.50-17.35 |
«Театральная студия» |
Гр. 3.1.
Каб. 2а |
17.45-18.30 |
«Кукольный театр «Жар-птица»
педагог дополнительного образования –
Горбатенков
Сергей Викторович |
ВЫХОДНОЙ |
Гр. 1
Каб.1 |
18.00-
18.45;
18.55-
19.40
|
|
Гр. 1
Каб.1 |
18.00-
18.45;
18.55-
19.40
|
Гр. 2
Музей «В мире сказки» |
14.00-14.45 |
Гр. 2
Музей «В мире сказки» |
10.00-
10.45;
10.55-
11.40;
11.50-
12.35 |
Гр. 3
Музей «В мире сказки» |
15.00-15.45 |
Гр. 3
Музей «В мире сказки» |
13.00-
13.45;
13.55-
14.40;
14.50-15.35 |
«Азбука красоты»
педагог дополнительного образования –
Жаринова Валерия Владимировна
|
Гр. 1
Каб. 23
|
16.10-
16.55;
17.05-17.50 |
|
Гр. 1
Каб. 23
|
16.10-
16.55;
17.05-17.50 |
|
|
|
|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
«Волшебный мир декоративно-прикладного искусства»
педагог дополнительного образования –
Жаринова Валерия Владимировна |
Гр. 3
Каб. 23 |
14.20-
15.05;
15.15-16.00 |
Гр. 1
Каб. 23 |
9.00-9.45;
9.55-
10.40
|
|
Гр. 1
Каб.
23 |
9.00-9.45;
9.55-
10.40
|
|
|
Гр. 2
Каб. 23 |
16.10-
16.55;
17.05-17.50 |
Гр. 3
Каб. 23 |
14.20-
15.05;
15.15-16.00 |
Гр. 2
Каб. 23 |
16.10-
16.55;
17.05-17.50 |
«Веселые косички»
педагог дополнительного образования –
Жаринова Валерия Владимировна |
|
Гр. 1
Каб. 23 |
14.20-
15.05;
15.1516.00 |
Гр. 1
Каб. 23 |
14.20-
15.05;
15.15-16.00 |
|
|
|
«Основы актерского мастерства и режиссуры»
педагог дополнительного образования –
Давыдова
Анна Геннадьевна |
ВЫХОДНОЙ |
|
Гр. 2
Акт. зал |
16.00-16.45;
16.55-17.40 |
|
Гр. 1
Акт. зал |
17.00-17.45;
17.55-18.40 |
Гр. 2
Акт. зал |
15.30-16.15;
16.25-17.10 |
Гр. 1
Акт. зал
|
17.20-18.05;
18.15-19.00 |
«Техническое черчение»
педагог дополнительного образования –
Козлова
Елена Алексеевна
|
|
Гр. 1
Каб.
22 |
15.00-15.45;
15.55-16.40 |
Гр. 2
Каб. 22 |
15.00-15.45;
15.55-16.40 |
Гр. 1
Каб. 22 |
15.00-15.45;
15.55-16.40 |
|
|
|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
«Тестопластика»
(для детей с ОВЗ)
педагог дополнительного образования –
Магонова
Ольга Николаевна |
|
Гр. 3
Каб. 9 |
12.00-12.30;
12.40-13.10 |
Гр. 2
Каб. 9 |
15.10-15.40;
15.50-16.20 |
Гр. 1
Каб. 9 |
14.00-14.30;
14.40-15.10 |
|
|
Гр. 5
Каб. 9 |
15.30-16.00;
16.10-16.40 |
Гр. 4
Каб. 9 |
13.20-13.50;
14.00-14.30 |
«В гостях у сказки»
(для детей с ОВЗ) |
Гр. 1
ЦОР |
10.00-10.30;
10.40-11.10 |
«Школа юнармейца»
педагог дополнительного образования –
Мальков А.В. |
ВЫХОДНОЙ |
|
|
|
Гр. 3
Каб.
15 |
17.25-18.10;
18.20-19.05;
19.15-20.00 |
Гр. 1
Каб.
15 |
14.40-15.25;
15.35-16.20;
16.30-17.15 |
Гр. 4 Каб.15 |
14.50-15.35 |
Гр. 5 Каб.15 |
15.45-16.30 |
|
|
Гр. 3
Каб.
15 |
17.25-18.10;
18.20-19.05;
19.15-20.00 |
Гр. 2
Каб.
15 |
16.40-17.25;
17.35-18.20;
18.30-19.15 |
«Пулевая стрельба»
педагог дополнительного образования –
Шорникова
Елена Сергеевна
|
ВЫХОДНОЙ |
|
|
|
|
Гр. 1 тир |
14.50-15.35 |
Гр. 2 тир |
15.45-16.30 |
Гр. 3 тир |
16.40-17.25 |
«Театральная студия»
педагог дополнительного образования –
Мирошниченко
Ирина Федоровна
|
ВЫХОДНОЙ |
12
|
16.30- 17.15;
17.25-18.10 |
Гр. 1.1
Каб. 2а |
18.20- 18.50;
19.00-19.30 |
Гр. 2.1
Каб. 2а |
14.40-15.25;
15.35-
16.20 |
Гр. 2.2
Каб. 2а |
18.15-19.00;
19.10-
19.55 |
Гр. 3.1
Каб.
2а |
15.00-15.45;
15.55-16.40 |
Гр. ТНС
Каб.
2а |
16.50- 17.35
|
«Трад. народная кукла» (пдо Соломатина А.В.) |
Гр.
ТНС
Каб. 2а |
16.30- 17.15
|
Гр. ТНС
Каб. 12а
|
15.00-15.45;
15.55-16.40 |
Гр. 1.1
Каб. 2а |
18.20- 18.50;
19.00-19.30 |
Гр. 3.1
Каб. 12а |
16.50- 17.35
|
Гр. 2.2
Каб. 2а |
18.15-19.00;
19.10-
19.55 |
Гр. 1.2
Каб. 2а |
9.00-9.45;
9.55-10.40 |
Гр. 3.1
Каб. 2а |
17.30- 18.15
|
«Трад.народная кукла» (пдо
Соломатина А.В.) |
Гр. ТНС
Каб. 12а |
17.20-18.05;
18.15-19.00 |
«Школа АВС»
педагог дополнительного образования –
Папилина
Фируза Рашидовна
|
Гр. 1
Каб.15 |
15.15-16.00 |
|
Гр. 3
К.15 |
15.15-16.00 |
Гр. 1
К.15 |
15.15-16.00 |
ВЫХОДНОЙ |
Гр. 3
Каб.19 |
10.00-10.45 |
Гр. 2
Каб.15 |
16.15-17.00 |
Гр. 4
Каб.
15 |
16.15-17.00 |
Гр. 2
Каб.
15 |
16.15-17.00 |
Гр. 4
Каб.19 |
11.00-11.45 |
«Говорим по-английски»
педагог дополнительного образования –
Папилина
Фируза Рашидовна |
Гр. 1
Каб.15 |
17.40-18.10;
18.20-18.50 |
Гр. 2
Каб. 15 |
17.40-18.10;
18.20-18.50 |
Гр. 1
Каб. 15 |
17.40-18.10;
18.20-18.50 |
|
Гр. 2
Каб.19 |
12.30
13.00; 13.10-13.40 |
педагог дополнительного образования –
Рогожина
Вероника Витальевна |
«Рукодельница» |
«Домашняя фея» |
«Юный модельер» |
|
|
Гр. 1
Каб.2 |
14.00-
14.45;
14.55-
15.40;
15.50-16.35;
16.45-
17.30 |
Гр. 1
Каб.2 |
9.00-9.45;
9.55-10.40;
10.50-11.35;
11.45-12.30 |
Гр. 1
Каб.2 |
14.00-
14.45;
14.55-
15.40;
15.50-16.35;
16.45-
17.30 |
Гр. 2 Каб.2 |
9.00-9.45;
9.55-10.40;
10.50-11.35;
11.45-12.30 |
|
|
|
Гр. 2
Каб.2 |
14.00-
14.45;
14.55-
15.40;
15.50-16.35;
16.45-
17.30 |
|
Гр. 3
Каб.2 |
14.00-
14.45;
14.55-
15.40;
15.50-16.35;
16.45-
17.30 |
«Шаги к успеху»
педагог дополнительного образования –
Самолутченко
Инесса Александровна
|
Гр. 1
Каб.19 |
15.30-16.00;
16.10-16.40;
16.50-17.20 |
Гр. 3
Каб.
19 |
15.30-16.00;
16.10-16.40;
16.50-17.20 |
Гр. 1
Каб.19 |
15.30-16.00;
16.10-16.40;
16.50-17.20 |
Гр. 3
Каб.
19 |
15.30-16.00;
16.10-16.40;
16.50-17.20 |
«Изостудия юных талантов» |
|
Гр. 1
Каб.19 |
15.30-16.00;
16.10-16.40 |
Гр. 2
Каб.19 |
18.10-18.40;
18.50-19.20;
19.30-20.00 |
Гр. 4
Каб.
19 |
18.10-18.40;
18.50-19.20;
19.30-20.00 |
Гр. 2
Каб.19 |
18.10-18.40;
18.50-19.20;
19.30-20.00 |
Гр. 4
Каб.
19 |
18.10-18.40;
18.50-19.20;
19.30-20.00 |
Гр. 2
Каб.19 |
16.50-17.20;
17.30-18.00 |
«Живопись»
педагог дополнительного образования –
Симонова
Юлия Петровна |
Гр. 2
Каб.12 |
15.15-16.00;
16.10-16.55 |
|
Гр. 1
Каб.12 |
14.30-15.15;
15.25-16.10 |
|
Гр. 1
Каб.12 |
15.15-16.00;
16.10-16.55 |
|
Гр. 2
Каб.12 |
16.15-17.00;
17.10-17.55 |
«Волшебная кисточка»
педагог дополнительного образования –
Симонова
Юлия Петровна |
Гр. 1
Каб.12 |
17.00-17.30;
17.40-18.10 |
|
Гр. 4
Каб.12 |
18.05-18.35;
18.45-19.15 |
|
Гр. 5
Каб.12 |
17.00-17.30;
17.40-
18.10 |
Гр. 2
Каб.12 |
18.20-18.50;
19.00-19.30 |
Гр. 3
Каб.12 |
18.20-18.50;
19.00-19.30 |
|
«Декоративно-прикладное искусство»
(работа с глиной)
педагог дополнительного образования –
Соломатина
Анастасия Викторовна
|
ВЫХОДНОЙ |
Гр. 5
Каб.
12 |
18.05-18.50;19.00-19.45 |
Гр. 1
Каб.
12 |
9.00-9.45:
9.55-10.40 |
Гр. 3
Каб.
12 |
9.00-9.45:
9.55-10.40 |
Гр. 1
Каб.
12 |
9.00-9.45:
9.55-10.40 |
Гр. 3
Каб.
12 |
13.00-13.45:
13.55-14.40 |
Гр. 5
Каб.
12 |
17.45-18.3;
18.40-19.25 |
Гр. 2
Каб.
12 |
15.00-15.45;
15.55-16.40 |
|
|
Гр. 2
Каб.
12 |
15.00-15.45;
15.55-16.40 |
«Традиционная народная кукла» |
Гр. 4
Каб.
12 |
17.00-17.45;
17.55-18.40 |
Гр. 4
Каб.
12 |
17.00-17.45;
17.55-18.40 |
Гр. 1
Каб.
12а |
9.00-9.45:
9.55-10.40;
10.50-11.35;
11.45-12.30
|
|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
«Юный психолог»
педагог дополнительного образования –
Усова
Полина Игоревна |
|
Гр.1
Каб. 16 |
15.30-16.15;
16.25-17.10;17.20-18.05 |
|
Гр.1
Каб. 16 |
15.30-16.15;
16.25-17.10;17.20-18.05 |
|
|
«Психологический театр общения»
педагог дополнительного образования –
Усова
Полина Игоревна |
Гр.1
Каб.16 |
15.50-16.35;
16.45-17.30 |
|
Гр.1
Каб. 16 |
15.50-16.35;
16.45-17.30 |
|
|
|
«Роботех»
педагог дополнительного образования –
Юркова
Елена Анатольевна |
ВЫХОДНОЙ |
Гр. 1
Каб 18 |
14.30-15.00;
15.10-15.40 |
Гр. 3
Каб 18 |
9.00-9.30;
9.40-10.10 |
Гр. 1
Каб 18 |
14.30-15.00;
15.10-15.40 |
Гр. 2
Каб 18 |
14.30-15.00;
15.10-15.40 |
Гр. 3
Каб 18 |
11.00-11.30;
11.40-12.10 |
|
|
Гр. 2
Каб 18 |
15.00-15.30;
15.40-16.10 |
|
|
«Школа информационных технологий»
педагог дополнительного образования –
Юркова
Елена Анатольевна |
Гр. 1
Каб 18 |
15.50-16.35;
16.45-17.30 |
|
Гр. 1
Каб 18 |
15.50-16.35;
16.45-17.30 |
|
|
«Мир компьютера»
педагог дополнительного образования –
Юркова
Елена Анатольевна
|
|
Гр. 1
Каб 18 |
10.20-10.50;
11.00-11.30 |
|
Гр. 2
Каб 18 |
15.50-16.35;
16.45-17.30 |
Гр. 1
Каб 18 |
12.20-12.50;
13.00-13.30 |
Гр. 2
Каб 18 |
16.20-16.50;
17.00-17.30 |
|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
«Профессиональное обучение водителей категории В»
п.д.о.–
Павлов
Виктор Ефимович |
Гр. 1.11
Каб. 21 |
15.30-16.15;
16.25-17.10;
17.20-18.05 |
Гр. 5.10
Каб. 21 |
15.30-16.15;
16.25-17.10;
17.20-18.05 |
Гр. 3.11
Каб.
21 |
15.30-16.15;
16.25-17.10;
17.20-18.05 |
Гр. 6.10
Каб. 21 |
15.30-16.15;
16.25-17.10;
17.20-18.05 |
Гр.
3.11
Каб.
21 |
15.30-16.15;
16.25-17.10;
17.20-18.05 |
|
«Профессиональное обучение водителей категории В»
п.д.о.
Михайловский
Евгений Михайлович |
Гр. 2.11
Каб.
5 |
15.30-16.15;
16.25-17.10;
17.20-18.05 |
Гр. 7.10
Каб. 5 |
15.30-16.15;
16.25-17.10;
17.20-18.05 |
Гр. 4.11
Каб. 5 |
15.30-16.15;
16.25-17.10;
17.20-18.05 |
Гр. 8.10
Каб. 5 |
15.30-16.15;
16.25-17.10;
17.20-18.05 |
Гр.
4.11
Каб. 5
|
15.30-16.15;
16.25-17.10;
17.20-18.05 |
|
«Юный автомобилист»
п.д.о.
Батищев
Владимир Иванович |
Гр. 1
Каб.6 |
15.00-15.45;
15.55-16.40 |
|
|
|
Гр. 1
Каб. 6 |
15.00-15.45;
15.55-16.40 |
|
«Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии"
п.д.о.–
Бойцова
Анна Федоровна |
|
с 11.12.2018 по 20.02.2019 |
|
Гр. 3.11
Каб.
11 |
17.20-18.05;
18.15-19.00 |
Гр. 1.11
Каб.
11 |
16.50-17.35;17.45-18.30 |
Гр. 4.11
Каб.
11 |
17.20-18.05;
18.15-19.00 |
Гр.
2.11
Каб.
11 |
17.20-18.05;
18.15-19.00 |
«Академики будущего»
п.д.о.–
Чижова
Анна Валерьевна |
Гр. 1
Каб. 16 |
9.00-9.45;
9.55-
10.40 |
|
Гр. 1
Каб.
16 |
9.00-9.45;
9.55-
10.40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|